Lessings Werke, édité par Heinrich Laube, publié... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lessings Werke, édité par Heinrich Laube, publié par Sigmund Bensinger, 19ème siècle. 5 Volumes en 3 volumes à couverture rigide de luxe décorés en rouge et or, avec plusieurs lithographies à l'intérieur.
26 x 19 cm