Lot n° 539

Résultat :
Estimation :

Milileu de Table chantourné. Côtes torses. Porté par trois petits pieds coquille. Argent. Poinçon 800/000 et poinçon de l'orfèvre A. Roesner à Dresde. Poids: 830 g. Diamètre: 30 cm.