Corbeille ajourée. Animée par six amours (longueur... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Corbeille ajourée. Animée par six amours (longueur 16 cm), une petite cuillère et un encrier de bureau Baroque à motifs de coquilles. Argent. Poinçons.
Poids brut total: 285 g.