Lot n° 513

Résultat :
Estimation :

Corbeille ajourée. Animée par six amours (longueur 16 cm), une petite cuillère et un encrier de bureau Baroque à motifs de coquilles. Argent. Poinçons. Poids brut total: 285 g.