Panier ansé de style Louis XVI. A motifs ajourés... Lot 512
Résultat :
Estimation :
Panier ansé de style Louis XVI. A motifs ajourés de fleurettes et de gerbes de blé. Argent. Poinçon 830/000. Doublure mobile en verre bleu cobalt.
Hauteur: 22 cm. Condition: Pas d'éclats.