DENBAC à VIERZON
DEUX PICHETS en grès émaillé brun.
Haut. 15 et 25 cm
N° 350 et 351 du catalogue.
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.