DENBAC à VIERZON
ENCRIER à deux godets sur un plateau rectangulaire en grès émaillé brun vert à réhauts bleus avec couvercles et doublures.
N° 296 du catalogue.
Larg. 22 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.