DENBAC à VIERZON
TROIS PORTE-COUTEAUX en grès émaillé.
Style Art-Nouveau
Numéro 242 du catalogue.
Long. 11 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.