La Charité de saint Martin. Figurant le Saint... Lot 95
Résultat :
Estimation :
La Charité de saint Martin. Figurant le Saint à cheval s'apprêtant à partager son manteau avec un estropié. Groupe en bois sculpté et polychromé. XVIIe siècle. Belle qualité.
Note:
Dimensions exceptionnelle: 72 x 60 x 20 cm.