Lot n° 37

Roberto Pamio-Italie (XXe/XXIe siècle).

Résultat :
Estimation :

Médusa. Lampe à poser en verre opalin et incolore sur terrasse métallique. Editée par Leucos. Circa 1965-1970. Dimensions: 35 x 25 cm. Conditions: Pas d'accident.