Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé du Tsar Alexis Feodorovitch. Représenté en buste. Ivoire ou os sculpté et gravé en bas-relief. XVIIe siècle. Diamètre: 7 x 7 cm. Encadré de bois mouluré. Dimensions: 22 x 22 cm.