Lot n° 29

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond champagne, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet intégré au boîtier à maillons carrés articulés, en partie amaties. Fermoir clapet. Poids brut : 47,2 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Usures.