Lot n° 1000996

Résultat :
Estimation :

Eitempera/Holz, HxB : 52/49 cm. Krakelee und Farbabsplitterungen, teilw. rest. GRANDE ICON RUSSE "ELEUSA", Russie, XVIIIe siècle, oeuf tempera / bois, HxL : 52 x 49 cm. Craquements et éclats, en partie restaurés.