GROSSE RUSSISCHE IKONE „ELEUSA“, Russland, 18.Jh.,... Lot n° 1000996
Résultat :
Estimation :
Eitempera/Holz, HxB : 52/49 cm. Krakelee und Farbabsplitterungen, teilw. rest.
GRANDE ICON RUSSE "ELEUSA", Russie, XVIIIe siècle, oeuf tempera / bois, HxL : 52 x 49 cm. Craquements et éclats, en partie restaurés.