Lot n° 1005692

Résultat :
Estimation :

Russland, Ende des 18. Jh, Eitempera auf Holz, Zertifikat von 1975 anbei, HxB : 51/43 cm. Farbverluste und teilw. best. ICON "12 Fêtes et Résurrection de Jésus Christ" Russie, fin du XVIIIe siècle, tempera à l'oeuf sur bois, certificat de 1975 joint, HxL : 51/43 cm. Lustre de la couleur et en partie le meilleur.