Lot n° 1005677

Résultat :
Estimation :

Öl auf Leinwand, unten rechts sig.. : "K.Müller", HxB : 80/70 cm. Rahmen. ARTISTES DU 20ème SIECLE "Nature morte aux tournesols" Huile sur toile, en bas à droite signée : "K.Müller", HxL : 80/70 cm. Cadre