KÜNSTLER DES 20.JH. "Stillleben mit Sonnenblu... Lot n° 1005677
Résultat :
Estimation :
Öl auf Leinwand, unten rechts sig.. : "K.Müller", HxB : 80/70 cm. Rahmen.
ARTISTES DU 20ème SIECLE "Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile, en bas à droite signée : "K.Müller", HxL : 80/70 cm. Cadre