Lot n° 1005568

Résultat :
Estimation :

Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB : 28/18 cm. Gerahmt. MAYER-FRAUENBERG, IGNAZ (1874-1932) "Sepp Heimfelsen en vieux costume tyrolien", Huile sur bois, signée en bas à droite, HxL : 28/18 cm. Piégé.