KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Lesender Kardina... Lot n° 1005562
Résultat :
Estimation :
Huile sur bois, signée, lieu-dit "München" en haut à gauche, HxL : 32,5/24,5 cm. Encadré derrière une vitre.
KIRCHNER, OTTO (1887-1960), "Lecture cardinale", Huile sur bois, signée, désignée'München' en haut à gauche, HxL : 32,5/24,5 cm. Encadré derrière une vitre.