Lot n° 1005560

Résultat :
Estimation :

Öl auf Leinwand, signiert unten links, verso mit Etikett mit Titel u. Sign. des Künstlers, HxB : 60/70 cm. Gerahmt. ARNOLD-GRABONÉ, GEORG (1896-1982) "Foi et patrie Kühtai", Huile sur toile, signée en bas à gauche, verso avec étiquette avec titre et signature de l'artiste, hxw : 60/70 cm. Piégé.