ARNOLD-GRABONÉ, GEORG (1896-1982) "Glaube und... Lot n° 1005560
Résultat :
Estimation :
Öl auf Leinwand, signiert unten links, verso mit Etikett mit Titel u. Sign. des Künstlers, HxB : 60/70 cm. Gerahmt.
ARNOLD-GRABONÉ, GEORG (1896-1982) "Foi et patrie Kühtai", Huile sur toile, signée en bas à gauche, verso avec étiquette avec titre et signature de l'artiste, hxw : 60/70 cm. Piégé.