Lot n° 1004802

Résultat :
Estimation :

Öl auf Leinwand, sig. u.l., HxB : 18/33 cm. Rahmen, Krakeliert, min. Farbverluste. DE LA ROCHE, C. FERDINAND (XVIIIe/19e siècle) "Paysage forestier en hiver", Huile sur toile, sig. u.l., HxL : 18/33 cm. Craquelé, perte de couleur minime.