XVIIIe siècle, en bois, sculpté dans une forme entièrement en plastique, en cours de restauration, sertissage entièrement neuf et sertissage à la feuille d'or, hauteur, 38 cm et 30 cm. Dommages, cassures, ajouts.
Paire d'ANGES AILES ALTAR-TOP, XVIIIe siècle, en bois, sculptés dans une forme entièrement en plastique, en cours de restauration, sertissage entièrement neuf et sertissage feuille d'or, hauteur, 38 cm et 30 cm. Dommages, cassures, ajouts.