Lot n° 930619

ZWEI APOSTEL-KLEINFIGUREN

Résultat :
Estimation :

Allemagne du Sud, XVIIIe siècle, en bois de tilleul sculpté, figurine toute en plastique sur socle rectangulaire, h : 27 cm. Traces d'âge. x000d. <font color=#38B0DE>-===- Saison 1 Épisode 5"The Bird DEUX PETITS CHIFFRES APOSTEL-SMALL_x000D_français Allemagne du Sud, XVIIIe siècle, en bois de tilleul sculpté, figurine toute en plastique sur socle rectangulaire, h : 27 cm. Les signes de l'âge.