ÉQUIDÉ Cheval de style géométrique, debout sur... Lot 38
Résultat :
ÉQUIDÉ Cheval de style géométrique, debout sur une base rectangulaire aux ajours triangulaires. Patine noire. Art grec, dernier quart du 8e siècle av. J.C. 7 x 8,3 cm