ECOLE FRANCAISE FIN XIX ème début XX ème siècle.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE FIN XIX ème début XX ème siècle. Côte rocheuse. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite G.Ledorri (?). 28 x 46 cm à vue. (vitre fendu).