Lot n° 38

Ungarischer Künstler des 20. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

Huile sur bois, ″Paar, paysan naïf Szene″, signé en bas à droite, Nádas A., ca. 32 x 23 cm. Avec cadre env. 36 x 27 cm ;