Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. ″Am soldat allongé sur le sol ; avec le Pferd″ pleurnicheur, signé illisiiblement en bas à droite environ 32,5 x 24,5 cm. Avec cadre env. 42 x 33,5 cm, toile avec petits trous