Objet précieux Eau-forte, aquatinte et lavis sur vergé de Richard-de-Bas gris bleu Signée en bas à droite et numérotée 44/50 en bas à gauche 65 x 50 cm Bibliographie : Mason 238 (2ème état) Rousseurs dans la marge