Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

LEVINSOHN ANDRÉ Léon Bakst Berlin, verlag ErnstWasmuth A.G.,1925 Un fort volume in folio, couverture d'éditeur illustrée, dos titré, 1 po illustrée, ft, front, titre, front, de 11 à 227 pp, front, liste des illustrations. Présence de 2 ex libris: Vivian S. Stiefel et Fred G. Ketcheson. Exemplaire N 175. (Usures de la couverture, légers accidents au dos).