LEVINSOHN ANDRÉ
Léon Bakst
Berlin, verlag ErnstWasmuth... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LEVINSOHN ANDRÉ
Léon Bakst
Berlin, verlag ErnstWasmuth A.G.,1925
Un fort volume in folio, couverture d'éditeur illustrée, dos titré, 1 po illustrée, ft, front, titre, front, de 11 à 227 pp, front, liste des illustrations.
Présence de 2 ex libris: Vivian S. Stiefel et Fred G. Ketcheson.
Exemplaire N 175.
(Usures de la couverture, légers accidents au dos).