Lot n° 409

Estimation :

Table en noyer à plateau rectangulaire à angles arrondis, la ceinture chantournée, le piètement tourné relié par une entretoise De style Louis XIII, XIXe siècle H. 79 cm L. 119 cm P. 63 cm Petites restaurations, taches