Bruno ROMEDA 1933-2017
CERCLE, 2005
Sculpture
Épreuve... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Bruno ROMEDA 1933-2017
CERCLE, 2005
Sculpture
Épreuve unique en bronze à patine verte antique
Signée et datée « ROMEDA 2005 »
Tampon de la fonderie FONDART à VALBREMBO
220 x 232 x 7 cm
Un certificat de l’artiste en date du 19 Juillet 2005 sera remis à l’acquéreur
Provenance : L’actuel collectionneur l’a acquis directement auprès de l’artiste