Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Bruno ROMEDA 1933-2017 CERCLE, 2005 Sculpture Épreuve unique en bronze à patine verte antique Signée et datée « ROMEDA 2005 » Tampon de la fonderie FONDART à VALBREMBO 220 x 232 x 7 cm Un certificat de l’artiste en date du 19 Juillet 2005 sera remis à l’acquéreur Provenance : L’actuel collectionneur l’a acquis directement auprès de l’artiste