Louis VALTAT 1869-1952
PAYSAGE, ENVIRON DE CHOISEL
Huile... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT 1869-1952
PAYSAGE, ENVIRON DE CHOISEL
Huile sur toile signée du cachet du monogramme en bas à droite
74 x 92
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur