Bernard BUFFET 1928-1999
RUE DE VILLAGE
Huile... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
RUE DE VILLAGE
Huile sur isorel signée et datée en bas au centre
73 x 92
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur