SEUND JA RHEE.(1918-2009). "La princesse aux humbles... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SEUND JA RHEE.(1918-2009). "La princesse aux humbles caprices"
Huile ou acrylique sur toile. Composition.
Signée en bas à droite et datée 1966.
Inscription au dos SEUND JA RHEE. RANELAGH. 6615F413.
65 X 54 cm