ROGER CAPRON (1922-2006).Assiette en céramique... Lot 3 1.0
Résultat :
Estimation :
ROGER CAPRON (1922-2006).Assiette en céramique émaillée
à décor polychrome d’une tulipe sur fond blanc.
Signée sous la base « Capron Vallauris T»
Diamètre: 25cm