Bergers dans un paysage rocheux
Plume et encre brune, lavis brun et sanguine, portant l’inscription « Castiglion in Roma » en haut au centre
Cachet en bas à gauche avec armoirie en bleu
26 x 40 cm
Mouillures, taches et traces de restauration
Encadré