Lot n° 43

Estimation :

Bergers dans un paysage rocheux Plume et encre brune, lavis brun et sanguine, portant l’inscription « Castiglion in Roma » en haut au centre Cachet en bas à gauche avec armoirie en bleu 26 x 40 cm Mouillures, taches et traces de restauration Encadré