Lot n° 32

Jean-Jacques Rigaud (XVIIIe-XIXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Portrait de gentilhomme 1806 Miniature datée et signée au centre à gauche 11 x 9,3 cm Encadré Manques légers