6 objets
> Vietnam, bouddha enfant en bois doré et laqué
XIXe siècle - H. 48 cm
> Chine, boîte à thé et coupe en porcelaine émaillée bleu et blanc H. 14 cm et 9 cm
> Chine, 3 pièces en porcelaine à décor de carpes
XXe siècle - La plus grande D. 36,5 cm