Lot n° 5

CHINE

Estimation :

Vase oblong En porcelaine émaillée de la famille verte à décor de courtisanes Monture en bronze et laiton doré XIXe siècle H. 28 cm Monté en lampe, percé à l’électricité, petits fêles