Lot n° 4

CHINE

Estimation :

Vase En porcelaine à décor émaillé polychrome d’une scène de palais et d’une scène de bataille, encadrement de fleurs, kilin en relief sur le pourtour du col Fin du XIXe siècle H. 45 cm 2 petits éclats au col