Lot de quatre pièces dépareillées, les manches... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre pièces dépareillées, les manches en argent fourré. Poids brut total : 309g (lot en l'état). Long : 28.5 cm (la plus longue). On y joint un manche à gigot "tulipe", manche en corne (usure importante). Long : 21 cm (accidents, en l'état).