CHRISTOFLE, France. Partie de service de deux pièces à décor mouluré de coquilles stylisées, en métal argenté, l'anse en bois, comprenant : -Une théière. 24 x 19 cm ; -Un sucrier. 14 x 14 cm. Signées sous les bases.