Maître-Orfèvre : HéNIN & VIVIER (Act. 1891-1896).... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Maître-Orfèvre : HéNIN & VIVIER (Act. 1891-1896). Suite de six petites cuillères en argent à décor de médaillons (non chiffrés) et de marguerites stylisées. Poinçon Minerve, 1er Titre, poinçons d'Orfèvre. Poids total : 157g. Long : 15 cm. En coffret d'origine.