CHINE Pierre de rêve circulaire en marbre à veines vertes. Colline lointaine à l'éclat de jade Calligraphie usuelle Sceau : CHE TSIUAN Fin XIXème siècle Diamètre : 14,8 cm Provenance : Galerie Janette Ostier, 26 Place des Vosges, Paris lot 61 Le catalalogue de l'exposition sera remis à l'acquéreur. Expert : Monsieur L'Herrou