Lot n° 44

Estimation :

PAIRE DE JARDINIERES DE TABLE en argent ciselé et repoussé de forme carrée à décor d'angelots retenant des frises de fleurs et de fruits dans des médaillons. Poinçon Minerve Poids total : 250 g 9 x 6,5 x 6,5 cm