Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent uni à piedouche ciselé de feuilles d'eau. Inscription au pourtour M.L.SIMON et une date gravée sur la panse 1901-1951 Poinçon Minerve Poids : 100 g Hauteur : 11 cm