Lithographie"FESTIVAL D AUTOMNE A PARIS ",Signée dans la planche en bas au milieu,Affiche tirée en lithographie pour le festival d'Automne à Paris créé en 1972 par Michel Guy avec le soutien du Président Georges Pompidou, Arte, Paris.Format encadré 64 x 44 cm.Format :58 x 39 cm.