CHIRAC SOULIGNE LES DIFFÉRENCES ENTRE GAUCHE ET... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHIRAC SOULIGNE LES DIFFÉRENCES ENTRE GAUCHE ET DROITE.
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à droite.
Daté en haut du dessin du 15 juillet 99.
25x32,5 cm.