Lot n° 46

Estimation :

" QUITTEZ DONC L'ÉLYSÉE À PIED, COMME GISCARD EN 81 ! LES MÊMES IMBÉCILES QUI L'ONT HUÉ SONT ENCORE LÀ POUR VOUS ACCLAMER !". Encre de chine noire sur papier Lavis signée en bas à gauche. Daté au dos du 17.5.95. 32,5x25 cm.