" QUITTEZ DONC L'ÉLYSÉE À PIED, COMME GISCARD EN 81 ! LES MÊMES IMBÉCILES QUI L'ONT HUÉ SONT ENCORE LÀ POUR VOUS ACCLAMER !".
Encre de chine noire sur papier Lavis signée en bas à gauche.
Daté au dos du 17.5.95.
32,5x25 cm.