CONVERSATION ENTRE JACQUES CHIRAC ET CHARLES PASQUA.
Planche de dessins à l'encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée
en bas à droite.
Datéau dos du 3.7.89.
32,5x25 cm.