Lot n° 44

Estimation :

CONVERSATION ENTRE JACQUES CHIRAC ET CHARLES PASQUA. Planche de dessins à l'encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite. Datéau dos du 3.7.89. 32,5x25 cm.