" MERCI ! JE SUIS TRÈS FLATTÉ QUE VOUS ME JUGIEZ CAPABLE DE RÉALISER EN CINQ MOIS CE QUE VOUS N'AVEZ PAS ÉTÉ FICHU DE FAIRE EN CINQ ANS ! ".
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Chirac et le financement des partis, daté du 19.11.87.
24x30 cm.