LA SAGESSE, AU 21e JOUR DE L'AUTOMNE, C'EST DE... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LA SAGESSE, AU 21e JOUR DE L'AUTOMNE, C'EST DE SE PERSUADER QU'ON N'EST PLUS QU'À CINQ MOIS DU PRINTEMPS !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos (Jours de France) N°1711 daté du 17.10.87.
32,5x25 cm.