PRIVATISATION PARIBAS 14 000 000 D'ACTIONS PLACÉES.
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1674 daté du 31.1.87.
32,5x25 cm.